-
班车路线下行:科信易达训练总场-驾考中心- 驾校(三屯碑)-啤酒厂河滩路入口-广汇桥-小西门-华凌桥-新医路-苏州路-河南路-喀什东路 上行:喀什东路-河南路-苏州路-新医路-华凌桥-小西门-广汇桥-珠江路桥-广源小区-百乐苑小区-南郊停车场-驾考中心-科信易达训练总场
-
新闻公告
-
乌鲁木齐市驾校口碑榜
官方微信
手机版
驾照网举报投诉方式: QQ:2865203455 邮箱:jiazhao_service@163.com
Powered by 驾照网 2008-2017 JIAZHAO 闽ICP备18017846号-2